内蒙古少数民族群众文化体育运动中心一期工程及赛道工程水土保持方案编制项目
招标公告发布
01
招标文件发布
02
开标、评标
03
中标公示
04
中标通知书
05
招标公告
澄清/变更公告
中标候选人公示
中标公示
内蒙古少数民族群众文化体育运动中心一期工程及赛道工程水土保持方案编制项目
中标公示
项目名称:内蒙古少数民族群众文化体育运动中心一期工程及赛道工程水土保持方案编制项目
项目编号:HCHHHT-FW-260046
一、中标信息:
中标单位:内蒙古中鑫基工程项目管理有限公司
投标报价:68000.00元
服务期限:合同签订后15个工作日内分别完成一期工程和赛道工程水土保持方案报告书编制并提交送审稿,待审查完成后5个工作日内根据审查意见修改完善,提交报批稿并协助取得批复文件。
质量标准:达到国家规范要求,并通过政府主管部门审查(备案)
二、发布公告的媒介
内蒙古招标投标公共服务平台网(http://zbgg.nmgztb.com.cn/)、呼和浩特市燃气热力集团有限公司(http://www.hhhtscf.com)及中基电科电子招投标交易平台(燃热专区):http://hhhtscf.zjdkzb.com/
三、公示期限
2026年8月24日--2026年8月27日下午17:00止。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,请在公示期间向采购人提出质疑,逾期不予受理。
三、联系方式:
采 购 人:呼和浩特市城市燃气热力集团有限责任公司
地 址:呼和浩特市赛罕区巨海城八区3号楼
联 系 人:王缙
联系电话:18947104750
代理机构:华春建设工程项目管理有限责任公司
地 址:呼和浩特市赛罕区兴安南路中海蓝湾财富广场C座601
联 系 人:刘京海
电 话:0471-4661199 13948711199
电子邮箱:13948711199@139.com