2026年夏季检维修一次网、二次网及换热站管道及管道接口探伤项目中标候选人公示
招标公告发布
01
招标文件发布
02
开标、评标
03
中标公示
04
中标通知书
05
招标公告
澄清/变更公告
中标候选人公示
中标公示
2026年夏季检维修一次网、二次网及换热站管道及管道接口探伤项目
中标候选人公示
2026年夏季检维修一次网、二次网及换热站管道及管道接口探伤项目(项目编号:ZXZB-2026-059)于2026年8月31日下午14:30时开标。根据《中华人民共和国招标投标法》等有关法律、法规和规章的规定,按照竞争性磋商文件有关规定要求,依据评标委员会提交的评标报告结论,现将中标候选人公示如下:
第一中标候选人:内蒙古中特华胜科技有限公司
投标报价:461.1元
工期:同项目建设周期
服务地点:呼和浩特市
质量要求:符合国家工程质量验评标准
项目负责人:李国君
第二中标候选人:包头市鑫隆无损检测有限责任公司
投标报价:400元
工期:同项目建设周期
服务地点:呼和浩特市
质量要求:符合国家工程质量验评标准
项目负责人:王建强
第三中标候选人:秦皇岛市和平无损检测有限公司
投标报价:481.8元
工期:同项目建设周期
服务地点:呼和浩特市
质量要求:符合国家工程质量验评标准
项目负责人:杨立建
公示时间自2026年9月1日至2026年9月4日下午17:00止。如投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,请在公示期间向招标人或招标代理机构提出。
采购人:呼和浩特富泰热力股份有限公司
地 址:呼和浩特市赛罕区大学西路65号
联系人:张浩宇
联系电话:0471-6933135
代理机构:内蒙古众鑫工程项目管理有限公司
地 址:呼和浩特市玉泉区南二环科苑佳园东商业楼1号
联 系 人:樊亚亭
联系电话:15771379960
2026年9月1日