呼和浩特富泰热力股份有限公司2026-2027年度所需建筑类辅材单价采购项目
招标公告发布
01
招标文件发布
02
开标、评标
03
中标公示
04
中标通知书
05
招标公告
澄清/变更公告
中标候选人公示
中标公示
呼和浩特富泰热力股份有限公司2026-2027年度所需建筑类辅材单价采购项目
中标公示
项目名称:呼和浩特富泰热力股份有限公司2026-2027年度所需建筑类辅材单价采购项目
项目编号:HCHHHT-CG-260041
一、中标信息:
中标单位:包头市思创泰瑞科技有限公司
投标报价:45998.00
质量标准:满足国家及行业质量标准
供货期:1年,具体日期按招标人订单规定的时间完成供货;
质保期:2年
供货地点:采购人指定地点
二、发布公告的媒介
内蒙古招标投标公共服务平台网(http://zbgg.nmgztb.com.cn/)、呼和浩特市燃气热力集团有限公司(http://www.hhhtscf.com)及中基电科电子招投标交易平台(燃热专区):http://hhhtscf.zjdkzb.com/
三、公示期限
2026年8月27日--2026年8月31日下午17:00止。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,请在公示期间向采购人提出质疑,逾期不予受理。
三、联系方式:
采 购 人:呼和浩特富泰热力股份有限公司
地 址:呼和浩特市赛罕区大学西路65号
联 系 人:孙敬轩
联系电话:18104850124
代理机构:华春建设工程项目管理有限责任公司
地 址:呼和浩特市赛罕区兴安南路中海蓝湾财富广场C座601
联 系 人:刘京海
电 话:0471-4661199 13948711199
电子邮箱:13948711199@139.com