呼和浩特富泰热力股份有限公司2026年夏季检维修材料采购项目—水处理设备采购、电动调节阀采购中标候选人公示
呼和浩特富泰热力股份有限公司2026年夏季检维修材料采购项目—水处理设备采购、电动调节阀采购
中标候选人公示
呼和浩特富泰热力股份有限公司2026年夏季检维修材料采购项目—水处理设备采购、电动调节阀采购(项目编号:NMHT-2026HW-0334)于2026年8月27日上午09:30分开标。根据《中华人民共和国招标投标法》等有关法律、法规和规章的规定,按照招标文件有关规定要求,依据评标委员会提交的评标报告结论,现将二标段:呼和浩特富泰热力股份有限公司2026年夏季检维修材料采购项目—电动调节阀采购:中标候选人公示如下:
第一名:河北同力自控阀门制造有限公司
投标报价:480168.00元(肆拾捌万零壹佰陆拾捌元整)
供 货 期:下达订单后 10 日历天内完成该批次供货
供货地点:招标人要求地点
质 保 期:6个采暖期
质量标准:符合国家相关质量标准及行业要求
第二名:泰德尔物联(辽宁)有限公司
投标报价:441845.00元(肆拾肆万壹仟捌佰肆拾伍元整)
供 货 期:下达订单后 10 日历天内完成该批次供货
供货地点:招标人要求地点
质 保 期:6年
质量标准:符合国家相关质量标准及行业要求
第三名:河北精航宇阀门制造有限公司
投标报价:481129.00元(肆拾捌万壹仟壹佰贰拾玖元整)
供 货 期:下达订单后 10 日历天内完成该批次供货
供货地点:招标人要求地点
质 保 期:六年
质量标准:符合国家相关质量标准及行业要求
公示时间自2026年8月27日至2026年8月31日下午17:00止。如供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议,请在公示期间向招标人或招标代理机构提出。
招标人:呼和浩特富泰热力股份有限公司
地 址:呼和浩特市赛罕区大学西路65号
联系人:孙敬轩
联系电话:18104850124
代理机构:内蒙古恒拓项目管理有限公司
地 址:内蒙古自治区呼和浩特市新城区海东路东方银座1号楼3楼东户
联 系 人:侯建霞、吕红、吴悦琦
电 话:0471-3950828
邮 箱:htxm2021@163.com
2026年8月27日